** - Österr. Nr. 668 I (5 Pfg. glatter G.) senkr. Rand - Dreierstreifen mit 13 + 15 + 14 Gitterlinien,
sign. (Nr. 668 Iy + z + x), F ANK 390,-
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
22.02.2021 - 14:25
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 22.02.2021 - 14:25 |
Prohlídka: | 08.02. - 22.02.2021, nach Terminvereinbarung |
Ukázat výsledky aukce
- Konvolut (9 Stücke): Silber-Schmuck aus Nordafrika: 3 Haar-Ringe, ein Paar Fußreifen mit Polyeder-Enden, ein tordierter Armreif, ein Fingerring, eine Bernstein-Perle, in Silber gefasst, und ein Leder-Täschchen der Tuareg.
- Vitrinenschrank,
- Brillantring
- Briefstück - Österr. - Abstempelungen
- Blau-weiße Schale, Vierzeichen Marke Yong Mao Yuan Ji, China späte Qing Dynastie/Republik Periode,